メニュー
停車バス停
まつばちょう
まつばちょう
新所02
新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
通過済みのバス停を見る
-
松葉町19:44 着
-
所沢市民体育館19:45 着
-
美原町三丁目19:46 着
-
花園19:48 着
-
花園四丁目19:49 着
-
所沢新田19:50 着
-
下富19:52 着
-
西武バス所沢営業所19:53 着
-
シチズン前19:54 着
-
くぬぎ山19:55 着
-
上赤坂19:56 着
-
トーヨーケム前19:58 着
-
下赤坂19:59 着
-
ハマダテクノス前19:59 着
-
松原20:00 着
-
中福20:01 着
-
福原公民館前20:02 着
-
県営今福団地20:02 着
-
今福山田20:03 着
-
かすみ町20:04 着
-
今福20:05 着
-
八雲神社20:06 着
-
川越同仁会病院入口20:07 着
-
市立川越高校入口20:08 着
-
城南中学入口20:09 着
-
新宿町一丁目20:11 着
-
川越駅西口20:14 着
-
赤心堂病院20:16 着
-
脇田町20:17 着
-
本川越駅20:23着