メニュー
停車バス停
しんところざわえきひがしぐち
しんところざわえきひがしぐち
新所02
新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
-
新所沢駅東口18:43 発
-
松葉町18:44 着
-
所沢市民体育館18:45 着
-
美原町三丁目18:46 着
-
花園18:48 着
-
花園四丁目18:49 着
-
所沢新田18:50 着
-
下富18:52 着
-
西武バス所沢営業所18:53 着
-
シチズン前18:54 着
-
くぬぎ山18:55 着
-
上赤坂18:56 着
-
トーヨーケム前18:58 着
-
下赤坂18:59 着
-
ハマダテクノス前18:59 着
-
松原19:00 着
-
中福19:01 着
-
福原公民館前19:02 着
-
県営今福団地19:02 着
-
今福山田19:03 着
-
かすみ町19:04 着
-
今福19:05 着
-
八雲神社19:06 着
-
川越同仁会病院入口19:07 着
-
市立川越高校入口19:08 着
-
城南中学入口19:09 着
-
新宿町一丁目19:11 着
-
川越駅西口19:14 着
-
赤心堂病院19:16 着
-
脇田町19:17 着
-
本川越駅19:22着