メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
今福
いまふく
いまふく
<新所02>
新所02
新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
通過済みのバス停を見る
新所沢駅東口
21:05
発
松葉町
21:06
着
所沢市民体育館
21:07
着
美原町三丁目
21:08
着
花園
21:10
着
花園四丁目
21:11
着
所沢新田
21:12
着
下富
21:14
着
西武バス所沢営業所
21:15
着
シチズン前
21:16
着
くぬぎ山
21:17
着
上赤坂
21:18
着
トーヨーケム前
21:20
着
下赤坂
21:21
着
ハマダテクノス前
21:21
着
松原
21:22
着
中福
21:23
着
福原公民館前
21:24
着
県営今福団地
21:24
着
今福山田
21:25
着
かすみ町
21:26
着
今福
21:27
着
八雲神社
21:28
着
川越同仁会病院入口
21:29
着
市立川越高校入口
21:29
着
城南中学入口
21:30
着
新宿町一丁目
21:32
着
川越駅西口
21:35
着
赤心堂病院
21:37
着
脇田町
21:38
着
本川越駅
21:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら