メニュー
停車バス停
はなぞの
はなぞの
新所02
新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
通過済みのバス停を見る
-
花園16:35 着
-
花園四丁目16:36 着
-
所沢新田16:37 着
-
下富16:39 着
-
西武バス所沢営業所16:40 着
-
シチズン前16:42 着
-
くぬぎ山16:43 着
-
上赤坂16:44 着
-
トーヨーケム前16:46 着
-
下赤坂16:47 着
-
ハマダテクノス前16:48 着
-
松原16:49 着
-
中福16:51 着
-
福原公民館前16:52 着
-
県営今福団地16:53 着
-
今福山田16:54 着
-
かすみ町16:55 着
-
今福16:56 着
-
八雲神社16:57 着
-
川越同仁会病院入口16:58 着
-
市立川越高校入口16:59 着
-
城南中学入口17:00 着
-
新宿町一丁目17:02 着
-
川越駅西口17:06 着
-
赤心堂病院17:08 着
-
脇田町17:09 着
-
本川越駅17:15着