メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
下清戸二丁目
しもきよとにちょうめ
しもきよとにちょうめ
<清63-1>
清63-1
清瀬駅(旭が丘団地)新座営業所行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅北口
21:07
発
元町一丁目
21:08
着
郷土博物館入口
21:09
着
けやき通り
21:10
着
宮の台住宅
21:11
着
清瀬市役所
21:11
着
都営中清戸住宅東
21:12
着
下清戸二丁目
21:13
着
大林組技術研究所
21:14
着
旭が丘通り
21:14
着
旭が丘二丁目
21:15
着
団地センター(清瀬市)
21:16
着
旭が丘五丁目
21:18
着
旭が丘団地
21:19
着
中郷(新座市)
21:20
着
菅沢中央
21:21
着
台(新座市)
21:23
着
新座総合体育館入口
21:25
着
新座営業所
21:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら