メニュー
停車バス停
ばらはらまえ
ばらはらまえ
所58-1
所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
茨原前16:26 着
-
所沢陸橋北16:27 着
-
市民医療センター入口16:28 着
-
新東橋16:29 着
-
こぶし団地入口16:31 着
-
秩父学園入口16:32 着
-
北原町中央16:32 着
-
並木通り団地入口16:36 着
-
北原16:37 着
-
市民武道館16:37 着
-
松下16:38 着
-
中富16:39 着
-
中富東16:40 着
-
中富角16:41 着
-
中西16:42 着
-
上富16:43 着
-
学校前(入間郡)16:44 着
-
地蔵前16:45 着
-
永久保16:46 着
-
八軒家16:47 着
-
大井西中学校入口16:50 着
-
三角16:51 着
-
緑ヶ丘一丁目16:52 着
-
大井中央四丁目16:53 着
-
電気興業前16:54 着
-
鶴ヶ岡一丁目16:57 着
-
上福岡駅西口17:10着