メニュー
停車バス停
おがのやくば
おがのやくば
G14
小鹿野役場~長沢行
-
小鹿野役場15:40 発
-
町立病院前15:40 着
-
小鹿野町15:41 着
-
原町15:42 着
-
小鹿野15:43 着
-
巣掛峠入口15:44 着
-
黒海土入口15:45 着
-
みどりの村吉田口15:47 着
-
巣掛15:48 着
-
上吉田駐在所15:50 着
-
宮戸15:51 着
-
万福寺15:51 着
-
女部田15:53 着
-
小川戸橋15:54 着
-
上吉田15:56 着
-
女形入口15:58 着
-
日尾16:01 着
-
長久保入口16:02 着
-
馬上16:03 着
-
要トンネル16:05 着
-
池原16:06 着
-
強矢16:08 着
-
八谷16:10 着
-
富田16:12 着
-
大石津16:14 着
-
長沢16:20着