メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地センター(東久留米市)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
11:30
発
小平合同庁舎
11:31
着
青梅街道
11:31
着
花小金井五丁目
11:33
着
新青梅街道
11:34
着
グローブライド本社入口
11:35
着
滝山団地入口
11:36
着
滝山三丁目
11:37
着
団地センター(東久留米市)
11:38
着
滝山五丁目
11:39
着
滝山団地
11:40
着
滝山営業所
11:40
着
白山公園
11:41
着
下里三丁目
11:42
着
西団地入口
11:43
着
久留米西団地
11:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら