メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西団地入口
にしだんちいりぐち
にしだんちいりぐち
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
13:45
発
小平合同庁舎
13:46
着
青梅街道
13:46
着
花小金井五丁目
13:48
着
新青梅街道
13:49
着
グローブライド本社入口
13:50
着
滝山団地入口
13:51
着
滝山三丁目
13:52
着
団地センター(東久留米市)
13:53
着
滝山五丁目
13:54
着
滝山団地
13:55
着
滝山営業所
13:55
着
白山公園
13:56
着
下里三丁目
13:57
着
西団地入口
13:58
着
久留米西団地
14:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら