メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地センター(東久留米市)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
14:12
発
小平合同庁舎
14:13
着
青梅街道
14:13
着
花小金井五丁目
14:15
着
新青梅街道
14:16
着
グローブライド本社入口
14:17
着
滝山団地入口
14:18
着
滝山三丁目
14:19
着
団地センター(東久留米市)
14:20
着
滝山五丁目
14:21
着
滝山団地
14:22
着
滝山営業所
14:22
着
白山公園
14:23
着
下里三丁目
14:24
着
西団地入口
14:25
着
久留米西団地
14:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら