メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
滝山団地
たきやまだんち
たきやまだんち
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
18:25
発
小平合同庁舎
18:26
着
青梅街道
18:26
着
花小金井五丁目
18:28
着
新青梅街道
18:29
着
グローブライド本社入口
18:30
着
滝山団地入口
18:31
着
滝山三丁目
18:32
着
団地センター(東久留米市)
18:33
着
滝山五丁目
18:34
着
滝山団地
18:35
着
滝山営業所
18:35
着
白山公園
18:36
着
下里三丁目
18:37
着
西団地入口
18:38
着
久留米西団地
18:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら