メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
新青梅街道
しんおうめかいどう
しんおうめかいどう
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
19:20
発
小平合同庁舎
19:21
着
青梅街道
19:21
着
花小金井五丁目
19:23
着
新青梅街道
19:24
着
グローブライド本社入口
19:25
着
滝山団地入口
19:27
着
滝山三丁目
19:28
着
団地センター(東久留米市)
19:29
着
滝山五丁目
19:30
着
滝山団地
19:31
着
滝山営業所
19:31
着
白山公園
19:32
着
下里三丁目
19:33
着
西団地入口
19:34
着
久留米西団地
19:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら