メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西団地入口
にしだんちいりぐち
にしだんちいりぐち
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
12:48
発
小平合同庁舎
12:49
着
青梅街道
12:49
着
花小金井五丁目
12:51
着
新青梅街道
12:52
着
グローブライド本社入口
12:53
着
滝山団地入口
12:54
着
滝山三丁目
12:55
着
団地センター(東久留米市)
12:56
着
滝山五丁目
12:57
着
滝山団地
12:58
着
滝山営業所
12:58
着
白山公園
12:59
着
下里三丁目
13:00
着
西団地入口
13:01
着
久留米西団地
13:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら