メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西団地入口
にしだんちいりぐち
にしだんちいりぐち
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
17:30
発
小平合同庁舎
17:31
着
青梅街道
17:31
着
花小金井五丁目
17:33
着
新青梅街道
17:34
着
グローブライド本社入口
17:35
着
滝山団地入口
17:36
着
滝山三丁目
17:37
着
団地センター(東久留米市)
17:38
着
滝山五丁目
17:39
着
滝山団地
17:40
着
滝山営業所
17:40
着
白山公園
17:41
着
下里三丁目
17:42
着
西団地入口
17:43
着
久留米西団地
17:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら