メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
新青梅街道
しんおうめかいどう
しんおうめかいどう
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
13:32
発
小平合同庁舎
13:33
着
青梅街道
13:33
着
花小金井五丁目
13:35
着
新青梅街道
13:36
着
グローブライド本社入口
13:37
着
滝山団地入口
13:39
着
滝山三丁目
13:39
着
団地センター(東久留米市)
13:40
着
滝山五丁目
13:41
着
滝山団地
13:42
着
滝山営業所
13:42
着
白山公園
13:43
着
下里三丁目
13:44
着
西団地入口
13:45
着
久留米西団地
13:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら