メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西団地入口
にしだんちいりぐち
にしだんちいりぐち
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
15:20
発
小平合同庁舎
15:21
着
青梅街道
15:21
着
花小金井五丁目
15:23
着
新青梅街道
15:24
着
グローブライド本社入口
15:25
着
滝山団地入口
15:27
着
滝山三丁目
15:27
着
団地センター(東久留米市)
15:28
着
滝山五丁目
15:29
着
滝山団地
15:30
着
滝山営業所
15:30
着
白山公園
15:31
着
下里三丁目
15:32
着
西団地入口
15:33
着
久留米西団地
15:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら