メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西団地入口
にしだんちいりぐち
にしだんちいりぐち
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
20:52
発
小平合同庁舎
20:53
着
青梅街道
20:53
着
花小金井五丁目
20:55
着
新青梅街道
20:56
着
グローブライド本社入口
20:57
着
滝山団地入口
20:59
着
滝山三丁目
20:59
着
団地センター(東久留米市)
21:00
着
滝山五丁目
21:01
着
滝山団地
21:02
着
滝山営業所
21:02
着
白山公園
21:03
着
下里三丁目
21:04
着
西団地入口
21:05
着
久留米西団地
21:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら