メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地センター(東久留米市)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
<花01>
花01
花小金井駅~久留米西団地行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
22:27
発
小平合同庁舎
22:28
着
青梅街道
22:28
着
花小金井五丁目
22:30
着
新青梅街道
22:31
着
グローブライド本社入口
22:32
着
滝山団地入口
22:34
着
滝山三丁目
22:34
着
団地センター(東久留米市)
22:35
着
滝山五丁目
22:36
着
滝山団地
22:37
着
滝山営業所
22:37
着
白山公園
22:38
着
下里三丁目
22:39
着
西団地入口
22:40
着
久留米西団地
22:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら