メニュー
停車バス停
だんちいりぐち
だんちいりぐち
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
団地入口(東久留米市)07:49 着
-
西友東久留米店前07:50 着
-
東久留米団地07:51 着
-
西堀07:52 着
-
史跡公園07:53 着
-
西屋敷07:55 着
-
新座営業所07:56 着
-
新座総合体育館入口07:56 着
-
本多一丁目07:57 着
-
新座中学校07:58 着
-
平林寺07:59 着
-
陣屋(新座市)08:00 着
-
新座市役所08:03 着
-
望芙台住宅08:04 着
-
新座警察署前08:06 着
-
野火止大門08:07 着
-
野火止坂上08:08 着
-
下の原入口08:10 着
-
島の上08:11 着
-
水道道路入口08:12 着
-
朝霞県税事務所08:14 着
-
朝霞第五小学校08:16 着
-
西弁財一丁目08:17 着
-
朝霞台駅08:26着