メニュー
停車バス停
しんほうしょうがっこう
しんほうしょうがっこう
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
神宝小学校11:53 着
-
宝泉寺前11:53 着
-
団地入口(東久留米市)11:54 着
-
西友東久留米店前11:55 着
-
東久留米団地11:56 着
-
西堀11:57 着
-
史跡公園11:58 着
-
西屋敷12:00 着
-
新座営業所12:01 着
-
新座総合体育館入口12:01 着
-
本多一丁目12:02 着
-
新座中学校12:03 着
-
平林寺12:04 着
-
陣屋(新座市)12:05 着
-
新座市役所12:08 着
-
望芙台住宅12:09 着
-
新座警察署前12:10 着
-
野火止大門12:11 着
-
野火止坂上12:12 着
-
下の原入口12:13 着
-
島の上12:14 着
-
水道道路入口12:15 着
-
朝霞県税事務所12:16 着
-
朝霞第五小学校12:18 着
-
西弁財一丁目12:19 着
-
朝霞台駅12:28着