メニュー
停車バス停
しんほうしょうがっこう
しんほうしょうがっこう
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
神宝小学校19:33 着
-
宝泉寺前19:33 着
-
団地入口(東久留米市)19:34 着
-
西友東久留米店前19:35 着
-
東久留米団地19:36 着
-
西堀19:37 着
-
史跡公園19:38 着
-
西屋敷19:40 着
-
新座営業所19:41 着
-
新座総合体育館入口19:41 着
-
本多一丁目19:42 着
-
新座中学校19:43 着
-
平林寺19:44 着
-
陣屋(新座市)19:45 着
-
新座市役所19:47 着
-
望芙台住宅19:48 着
-
新座警察署前19:49 着
-
野火止大門19:50 着
-
野火止坂上19:51 着
-
下の原入口19:52 着
-
島の上19:53 着
-
水道道路入口19:54 着
-
朝霞県税事務所19:55 着
-
朝霞第五小学校19:57 着
-
西弁財一丁目19:58 着
-
朝霞台駅20:05着