メニュー
停車バス停
しんほうしょうがっこう
しんほうしょうがっこう
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
神宝小学校20:38 着
-
宝泉寺前20:38 着
-
団地入口(東久留米市)20:39 着
-
西友東久留米店前20:40 着
-
東久留米団地20:41 着
-
西堀20:42 着
-
史跡公園20:43 着
-
西屋敷20:45 着
-
新座営業所20:46 着
-
新座総合体育館入口20:46 着
-
本多一丁目20:47 着
-
新座中学校20:48 着
-
平林寺20:49 着
-
陣屋(新座市)20:50 着
-
新座市役所20:52 着
-
望芙台住宅20:53 着
-
新座警察署前20:54 着
-
野火止大門20:55 着
-
野火止坂上20:56 着
-
下の原入口20:57 着
-
島の上20:58 着
-
水道道路入口20:59 着
-
朝霞県税事務所21:00 着
-
朝霞第五小学校21:01 着
-
西弁財一丁目21:02 着
-
朝霞台駅21:08着