メニュー
停車バス停
しんほうしょうがっこう
しんほうしょうがっこう
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
神宝小学校07:29 着
-
宝泉寺前07:29 着
-
団地入口(東久留米市)07:30 着
-
西友東久留米店前07:31 着
-
東久留米団地07:32 着
-
西堀07:33 着
-
史跡公園07:34 着
-
西屋敷07:36 着
-
新座営業所07:37 着
-
新座総合体育館入口07:37 着
-
本多一丁目07:38 着
-
新座中学校07:39 着
-
平林寺07:40 着
-
陣屋(新座市)07:41 着
-
新座市役所07:44 着
-
望芙台住宅07:45 着
-
新座警察署前07:46 着
-
野火止大門07:47 着
-
野火止坂上07:48 着
-
下の原入口07:50 着
-
島の上07:51 着
-
水道道路入口07:52 着
-
朝霞県税事務所07:54 着
-
朝霞第五小学校07:56 着
-
西弁財一丁目07:57 着
-
朝霞台駅08:05着