メニュー
停車バス停
だんちいりぐち
だんちいりぐち
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
団地入口(東久留米市)10:14 着
-
西友東久留米店前10:15 着
-
東久留米団地10:16 着
-
西堀10:17 着
-
史跡公園10:18 着
-
西屋敷10:20 着
-
新座営業所10:21 着
-
新座総合体育館入口10:21 着
-
本多一丁目10:22 着
-
新座中学校10:23 着
-
平林寺10:24 着
-
陣屋(新座市)10:25 着
-
新座市役所10:28 着
-
望芙台住宅10:29 着
-
新座警察署前10:30 着
-
野火止大門10:31 着
-
野火止坂上10:33 着
-
下の原入口10:34 着
-
島の上10:35 着
-
水道道路入口10:36 着
-
朝霞県税事務所10:37 着
-
朝霞第五小学校10:38 着
-
西弁財一丁目10:39 着
-
朝霞台駅10:48着