メニュー
停車バス停
だんちいりぐち
だんちいりぐち
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
団地入口(東久留米市)12:34 着
-
西友東久留米店前12:35 着
-
東久留米団地12:36 着
-
西堀12:37 着
-
史跡公園12:38 着
-
西屋敷12:40 着
-
新座営業所12:41 着
-
新座総合体育館入口12:41 着
-
本多一丁目12:42 着
-
新座中学校12:43 着
-
平林寺12:44 着
-
陣屋(新座市)12:45 着
-
新座市役所12:48 着
-
望芙台住宅12:49 着
-
新座警察署前12:51 着
-
野火止大門12:52 着
-
野火止坂上12:54 着
-
下の原入口12:55 着
-
島の上12:56 着
-
水道道路入口12:57 着
-
朝霞県税事務所12:58 着
-
朝霞第五小学校12:59 着
-
西弁財一丁目13:00 着
-
朝霞台駅13:09着