メニュー
停車バス停
しんほうしょうがっこう
しんほうしょうがっこう
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
神宝小学校16:08 着
-
宝泉寺前16:08 着
-
団地入口(東久留米市)16:09 着
-
西友東久留米店前16:10 着
-
東久留米団地16:11 着
-
西堀16:12 着
-
史跡公園16:13 着
-
西屋敷16:15 着
-
新座営業所16:16 着
-
新座総合体育館入口16:16 着
-
本多一丁目16:17 着
-
新座中学校16:18 着
-
平林寺16:19 着
-
陣屋(新座市)16:20 着
-
新座市役所16:23 着
-
望芙台住宅16:24 着
-
新座警察署前16:26 着
-
野火止大門16:27 着
-
野火止坂上16:29 着
-
下の原入口16:30 着
-
島の上16:31 着
-
水道道路入口16:32 着
-
朝霞県税事務所16:33 着
-
朝霞第五小学校16:34 着
-
西弁財一丁目16:35 着
-
朝霞台駅16:44着