メニュー
停車バス停
しんほうしょうがっこう
しんほうしょうがっこう
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
神宝小学校16:58 着
-
宝泉寺前16:58 着
-
団地入口(東久留米市)16:59 着
-
西友東久留米店前17:00 着
-
東久留米団地17:01 着
-
西堀17:02 着
-
史跡公園17:03 着
-
西屋敷17:05 着
-
新座営業所17:06 着
-
新座総合体育館入口17:06 着
-
本多一丁目17:07 着
-
新座中学校17:08 着
-
平林寺17:09 着
-
陣屋(新座市)17:10 着
-
新座市役所17:13 着
-
望芙台住宅17:14 着
-
新座警察署前17:16 着
-
野火止大門17:17 着
-
野火止坂上17:19 着
-
下の原入口17:20 着
-
島の上17:21 着
-
水道道路入口17:22 着
-
朝霞県税事務所17:23 着
-
朝霞第五小学校17:24 着
-
西弁財一丁目17:25 着
-
朝霞台駅17:34着