メニュー
停車バス停
だいもんちょういっちょうめ
だいもんちょういっちょうめ
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
大門町一丁目09:04 着
-
神山大橋09:05 着
-
神宝小学校09:06 着
-
宝泉寺前09:06 着
-
団地入口(東久留米市)09:07 着
-
西友東久留米店前09:08 着
-
東久留米団地09:09 着
-
西堀09:10 着
-
史跡公園09:11 着
-
西屋敷09:13 着
-
新座営業所09:14 着
-
新座総合体育館入口09:14 着
-
本多一丁目09:15 着
-
新座中学校09:16 着
-
平林寺09:17 着
-
陣屋(新座市)09:18 着
-
新座市役所09:20 着
-
望芙台住宅09:21 着
-
新座警察署前09:22 着
-
野火止大門09:23 着
-
野火止坂上09:24 着
-
下の原入口09:25 着
-
島の上09:26 着
-
水道道路入口09:27 着
-
朝霞県税事務所09:28 着
-
朝霞第五小学校09:29 着
-
西弁財一丁目09:30 着
-
朝霞台駅09:38着