メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<久留22>
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅東口
16:05
発
新川町一丁目
16:05
着
大門町一丁目
16:06
着
神山大橋
16:07
着
神宝小学校
16:08
着
宝泉寺前
16:08
着
団地入口(東久留米市)
16:09
着
西友東久留米店前
16:10
着
東久留米団地
16:11
着
西堀
16:12
着
史跡公園
16:13
着
西屋敷
16:15
着
新座営業所
16:16
着
新座総合体育館入口
16:16
着
本多一丁目
16:17
着
新座中学校
16:18
着
平林寺
16:19
着
陣屋(新座市)
16:20
着
新座市役所
16:23
着
望芙台住宅
16:24
着
新座警察署前
16:26
着
野火止大門
16:27
着
野火止坂上
16:29
着
下の原入口
16:30
着
島の上
16:31
着
水道道路入口
16:32
着
朝霞県税事務所
16:33
着
朝霞第五小学校
16:34
着
西弁財一丁目
16:35
着
朝霞台駅
16:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら