メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<久留22>
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅東口
06:58
発
新川町一丁目
06:58
着
大門町一丁目
06:59
着
神山大橋
07:00
着
神宝小学校
07:01
着
宝泉寺前
07:01
着
団地入口(東久留米市)
07:02
着
西友東久留米店前
07:03
着
東久留米団地
07:04
着
西堀
07:05
着
史跡公園
07:06
着
西屋敷
07:08
着
新座営業所
07:09
着
新座総合体育館入口
07:09
着
本多一丁目
07:10
着
新座中学校
07:11
着
平林寺
07:12
着
陣屋(新座市)
07:13
着
新座市役所
07:16
着
望芙台住宅
07:17
着
新座警察署前
07:19
着
野火止大門
07:20
着
野火止坂上
07:21
着
下の原入口
07:22
着
島の上
07:23
着
水道道路入口
07:24
着
朝霞県税事務所
07:25
着
朝霞第五小学校
07:26
着
西弁財一丁目
07:27
着
朝霞台駅
07:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら