メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<久留22>
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅東口
08:10
発
新川町一丁目
08:10
着
大門町一丁目
08:11
着
神山大橋
08:12
着
神宝小学校
08:13
着
宝泉寺前
08:13
着
団地入口(東久留米市)
08:14
着
西友東久留米店前
08:15
着
東久留米団地
08:16
着
西堀
08:17
着
史跡公園
08:18
着
西屋敷
08:20
着
新座営業所
08:21
着
新座総合体育館入口
08:21
着
本多一丁目
08:22
着
新座中学校
08:23
着
平林寺
08:24
着
陣屋(新座市)
08:25
着
新座市役所
08:28
着
望芙台住宅
08:29
着
新座警察署前
08:31
着
野火止大門
08:32
着
野火止坂上
08:33
着
下の原入口
08:35
着
島の上
08:36
着
水道道路入口
08:37
着
朝霞県税事務所
08:39
着
朝霞第五小学校
08:41
着
西弁財一丁目
08:42
着
朝霞台駅
08:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら