メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<久留22>
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅東口
12:25
発
新川町一丁目
12:25
着
大門町一丁目
12:26
着
神山大橋
12:27
着
神宝小学校
12:28
着
宝泉寺前
12:28
着
団地入口(東久留米市)
12:29
着
西友東久留米店前
12:30
着
東久留米団地
12:31
着
西堀
12:32
着
史跡公園
12:33
着
西屋敷
12:35
着
新座営業所
12:36
着
新座総合体育館入口
12:36
着
本多一丁目
12:37
着
新座中学校
12:38
着
平林寺
12:39
着
陣屋(新座市)
12:40
着
新座市役所
12:43
着
望芙台住宅
12:44
着
新座警察署前
12:45
着
野火止大門
12:46
着
野火止坂上
12:47
着
下の原入口
12:48
着
島の上
12:49
着
水道道路入口
12:50
着
朝霞県税事務所
12:51
着
朝霞第五小学校
12:53
着
西弁財一丁目
12:54
着
朝霞台駅
13:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら