メニュー
停車バス停
だいもんちょういっちょうめ
だいもんちょういっちょうめ
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
大門町一丁目14:37 着
-
神山大橋14:38 着
-
神宝小学校14:39 着
-
宝泉寺前14:39 着
-
団地入口(東久留米市)14:40 着
-
西友東久留米店前14:41 着
-
東久留米団地14:42 着
-
西堀14:43 着
-
史跡公園14:44 着
-
西屋敷14:46 着
-
新座営業所14:47 着
-
新座総合体育館入口14:47 着
-
本多一丁目14:48 着
-
新座中学校14:49 着
-
平林寺14:50 着
-
陣屋(新座市)14:51 着
-
新座市役所14:53 着
-
望芙台住宅14:54 着
-
新座警察署前14:55 着
-
野火止大門14:56 着
-
野火止坂上14:57 着
-
下の原入口14:59 着
-
島の上15:00 着
-
水道道路入口15:01 着
-
朝霞県税事務所15:03 着
-
朝霞第五小学校15:05 着
-
西弁財一丁目15:06 着
-
朝霞台駅15:15着