メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<久留22>
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅東口
17:08
発
新川町一丁目
17:08
着
大門町一丁目
17:09
着
神山大橋
17:10
着
神宝小学校
17:11
着
宝泉寺前
17:11
着
団地入口(東久留米市)
17:12
着
西友東久留米店前
17:13
着
東久留米団地
17:14
着
西堀
17:15
着
史跡公園
17:16
着
西屋敷
17:18
着
新座営業所
17:19
着
新座総合体育館入口
17:19
着
本多一丁目
17:20
着
新座中学校
17:21
着
平林寺
17:22
着
陣屋(新座市)
17:23
着
新座市役所
17:26
着
望芙台住宅
17:27
着
新座警察署前
17:29
着
野火止大門
17:30
着
野火止坂上
17:31
着
下の原入口
17:33
着
島の上
17:34
着
水道道路入口
17:35
着
朝霞県税事務所
17:37
着
朝霞第五小学校
17:39
着
西弁財一丁目
17:40
着
朝霞台駅
17:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら