メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
宝泉寺前13:53 着
-
団地入口(東久留米市)13:54 着
-
西友東久留米店前13:55 着
-
東久留米団地13:56 着
-
西堀13:57 着
-
史跡公園13:58 着
-
西屋敷14:00 着
-
新座営業所14:01 着
-
新座総合体育館入口14:01 着
-
本多一丁目14:02 着
-
新座中学校14:03 着
-
平林寺14:04 着
-
陣屋(新座市)14:05 着
-
新座市役所14:08 着
-
望芙台住宅14:09 着
-
新座警察署前14:10 着
-
野火止大門14:11 着
-
野火止坂上14:12 着
-
下の原入口14:13 着
-
島の上14:14 着
-
水道道路入口14:15 着
-
朝霞県税事務所14:16 着
-
朝霞第五小学校14:18 着
-
西弁財一丁目14:19 着
-
朝霞台駅14:28着