メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
宝泉寺前13:33 着
-
団地入口(東久留米市)13:34 着
-
西友東久留米店前13:35 着
-
東久留米団地13:36 着
-
西堀13:37 着
-
史跡公園13:38 着
-
西屋敷13:40 着
-
新座営業所13:41 着
-
新座総合体育館入口13:41 着
-
本多一丁目13:42 着
-
新座中学校13:43 着
-
平林寺13:44 着
-
陣屋(新座市)13:45 着
-
新座市役所13:48 着
-
望芙台住宅13:49 着
-
新座警察署前13:51 着
-
野火止大門13:52 着
-
野火止坂上13:54 着
-
下の原入口13:55 着
-
島の上13:56 着
-
水道道路入口13:57 着
-
朝霞県税事務所13:58 着
-
朝霞第五小学校13:59 着
-
西弁財一丁目14:00 着
-
朝霞台駅14:09着