メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
宝泉寺前17:19 着
-
団地入口(東久留米市)17:20 着
-
西友東久留米店前17:21 着
-
東久留米団地17:22 着
-
西堀17:23 着
-
史跡公園17:24 着
-
西屋敷17:26 着
-
新座営業所17:27 着
-
新座総合体育館入口17:27 着
-
本多一丁目17:28 着
-
新座中学校17:29 着
-
平林寺17:30 着
-
陣屋(新座市)17:31 着
-
新座市役所17:34 着
-
望芙台住宅17:35 着
-
新座警察署前17:37 着
-
野火止大門17:38 着
-
野火止坂上17:40 着
-
下の原入口17:41 着
-
島の上17:42 着
-
水道道路入口17:43 着
-
朝霞県税事務所17:44 着
-
朝霞第五小学校17:45 着
-
西弁財一丁目17:46 着
-
朝霞台駅17:55着