メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
久留22
東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
-
宝泉寺前10:42 着
-
団地入口(東久留米市)10:43 着
-
西友東久留米店前10:44 着
-
東久留米団地10:45 着
-
西堀10:46 着
-
史跡公園10:47 着
-
西屋敷10:49 着
-
新座営業所10:50 着
-
新座総合体育館入口10:50 着
-
本多一丁目10:51 着
-
新座中学校10:52 着
-
平林寺10:53 着
-
陣屋(新座市)10:54 着
-
新座市役所10:57 着
-
望芙台住宅10:58 着
-
新座警察署前11:00 着
-
野火止大門11:01 着
-
野火止坂上11:03 着
-
下の原入口11:04 着
-
島の上11:05 着
-
水道道路入口11:06 着
-
朝霞県税事務所11:07 着
-
朝霞第五小学校11:08 着
-
西弁財一丁目11:09 着
-
朝霞台駅11:18着