メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
赤坂峠
あかさかとうげ
あかさかとうげ
<G>
G
栗尾(小鹿野・相生町)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
栗尾
17:00
発
三田川農協
17:00
着
滝原団地前
17:01
着
黒海土入口
17:02
着
新井
17:03
着
小鹿野車庫
17:04
着
小鹿野
17:05
着
原町
17:06
着
小鹿野町
17:07
着
町立病院前
17:07
着
小鹿野役場
17:08
着
小鹿野警察前
17:09
着
三島
17:10
着
寺上
17:11
着
信濃石
17:12
着
泉田
17:14
着
松井田
17:15
着
田村
17:18
着
円福寺前
17:19
着
坊平
17:20
着
府坂入口
17:21
着
八坂神社前
17:22
着
堰の上
17:23
着
中蒔田
17:24
着
赤坂峠
17:26
着
尾田蒔学校
17:27
着
札所二十番入口
17:28
着
秩父橋
17:29
着
阿保
17:30
着
視目坂下
17:31
着
相生町
17:32
着
札所十七番入口
17:33
着
虚空蔵入口
17:34
着
宮側町
17:35
着
秩父駅
17:36
着
秩父ふるさと館前
17:37
着
本町
17:39
着
中町(秩父)
17:40
着
上町一丁目
17:41
着
札所十三番
17:42
着
秩父公園前
17:43
着
西武秩父駅
17:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら