メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
あたご橋(新座市)
あたごばし(にいざし)
あたごばし(にいざし)
<清61>
清61
清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅北口
13:08
発
上清戸一丁目
13:10
着
清瀬住宅入口
13:11
着
気象衛星センター
13:12
着
中清戸郵便局
13:12
着
グリーンタウン清戸
13:13
着
中清戸東
13:14
着
下清戸
13:15
着
下宿入口
13:19
着
菅沢
13:20
着
あたご橋(新座市)
13:20
着
菅沢中央
13:21
着
野火止三丁目
13:22
着
十文字女子大入口
13:23
着
野火止小学校
13:24
着
ふるさと小道
13:26
着
新座駅南口
13:31
着
野火止角
13:32
着
野火止中央
13:32
着
野火止上
13:33
着
北野入口
13:35
着
立教前
13:35
着
新座志木中央総合病院
13:37
着
すきっぷたうん
13:38
着
志木駅南口
13:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら