メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北原町中央
きたはらちょうちゅうおう
きたはらちょうちゅうおう
<所20-3>
所20-3
航空公園駅~並木通り団地行
通過済みのバス停を見る
航空公園駅
08:20
発
所沢市役所
08:20
着
パークタウン所沢警察署前
08:21
着
文化センターミューズ
08:21
着
秩父学園入口
08:22
着
北原町中央
08:23
着
並木通り団地入口
08:24
着
並木通り団地
08:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら