メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北原町中央
きたはらちょうちゅうおう
きたはらちょうちゅうおう
<所20-3>
所20-3
航空公園駅~並木通り団地行
通過済みのバス停を見る
航空公園駅
09:00
発
所沢市役所
09:00
着
パークタウン所沢警察署前
09:01
着
文化センターミューズ
09:01
着
秩父学園入口
09:02
着
北原町中央
09:03
着
並木通り団地入口
09:04
着
並木通り団地
09:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら