メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北原町中央
きたはらちょうちゅうおう
きたはらちょうちゅうおう
<所20-3>
所20-3
航空公園駅~並木通り団地行
通過済みのバス停を見る
航空公園駅
11:30
発
所沢市役所
11:30
着
パークタウン所沢警察署前
11:31
着
文化センターミューズ
11:31
着
秩父学園入口
11:32
着
北原町中央
11:33
着
並木通り団地入口
11:34
着
並木通り団地
11:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら