メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北原町中央
きたはらちょうちゅうおう
きたはらちょうちゅうおう
<所20-3>
所20-3
航空公園駅~並木通り団地行
通過済みのバス停を見る
航空公園駅
10:35
発
所沢市役所
10:35
着
パークタウン所沢警察署前
10:36
着
文化センターミューズ
10:36
着
秩父学園入口
10:37
着
北原町中央
10:38
着
並木通り団地入口
10:39
着
並木通り団地
10:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら