メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北原町中央
きたはらちょうちゅうおう
きたはらちょうちゅうおう
<所20-3>
所20-3
航空公園駅~並木通り団地行
通過済みのバス停を見る
航空公園駅
16:25
発
所沢市役所
16:25
着
パークタウン所沢警察署前
16:26
着
文化センターミューズ
16:26
着
秩父学園入口
16:27
着
北原町中央
16:28
着
並木通り団地入口
16:29
着
並木通り団地
16:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら