メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北原町中央
きたはらちょうちゅうおう
きたはらちょうちゅうおう
<所20-3>
所20-3
航空公園駅~並木通り団地行
通過済みのバス停を見る
航空公園駅
13:40
発
所沢市役所
13:40
着
パークタウン所沢警察署前
13:41
着
文化センターミューズ
13:41
着
秩父学園入口
13:42
着
北原町中央
13:43
着
並木通り団地入口
13:44
着
並木通り団地
13:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら