メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北原町中央
きたはらちょうちゅうおう
きたはらちょうちゅうおう
<所20-3>
所20-3
航空公園駅~並木通り団地行
通過済みのバス停を見る
航空公園駅
13:55
発
所沢市役所
13:55
着
パークタウン所沢警察署前
13:56
着
文化センターミューズ
13:56
着
秩父学園入口
13:57
着
北原町中央
13:58
着
並木通り団地入口
13:59
着
並木通り団地
14:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら