メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花園四丁目
はなぞのよんちょうめ
はなぞのよんちょうめ
<新所04>
新所04
西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
通過済みのバス停を見る
西武フラワーヒル
18:50
発
ショッピングセンター前
18:50
着
雪見ヶ原
18:51
着
秋草学園高校
18:54
着
十四軒
18:55
着
富岡
18:56
着
下富
18:59
着
所沢新田
19:00
着
花園四丁目
19:01
着
花園
19:02
着
美原町三丁目
19:03
着
所沢市民体育館
19:04
着
松葉町
19:05
着
新所沢駅東口
19:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら