メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
熊野宮前
くまのぐうまえ
くまのぐうまえ
<寺61>
寺61
小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
通過済みのバス停を見る
小平駅南口
18:34
発
仲町(小平市)
18:34
着
小平駅入口
18:36
着
熊野宮前
18:37
着
小平第二小学校前
18:39
着
学園東町
18:41
着
五間通り
18:41
着
警察学校裏
18:43
着
東町(小平市)
18:44
着
一橋学園駅
18:46
着
一橋大学前
18:47
着
一橋病院
18:47
着
桜堤
18:49
着
上水本町五丁目
18:50
着
ルネサス武蔵
18:54
着
住宅前(国分寺市)
18:54
着
第三小学校(国分寺市)
18:55
着
国分寺駅北入口
19:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら