メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地センター(東久留米市)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
<花02>
花02
花小金井駅~滝山営業所行
通過済みのバス停を見る
花小金井駅
08:50
発
小平合同庁舎
08:51
着
青梅街道
08:51
着
花小金井五丁目
08:53
着
新青梅街道
08:54
着
グローブライド本社入口
08:55
着
滝山団地入口
08:57
着
滝山三丁目
08:57
着
団地センター(東久留米市)
08:58
着
滝山五丁目
08:59
着
滝山団地
09:00
着
滝山営業所
09:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら